вторник, 25 января 2011 г.

Кубок Межсезонья. 8х8. ПАЛФ. Восточный Экспресс 8 : 2 Апокалипсис

8х8. Суббота 22.01.2011 . Восточный Экспресс 8 : 2 Апокалипсис


С мини-футболом наша команда не дружна, больше любим играть на улице, поэтому начну писать о нашем очередном турнире в формате 8х8. 
С нетерпением мы ожидали первого тура, за те несколько недель уже успели соскучиться друг по другу, по футболу, по драйву, что охватывает и держит с первой до последней минуты матча.

Соперник попался незнакомый, команда Апокалипсис. Название страшное, но у нас в группе есть команда "Сложные Щщи"! Я хохотал до безумия)))) Вот с кем придется сложно, это уж точно. Пусть не в футбольном плане, но в артистизме ребятам судя по названию не занимать.
"Сложные Щщи" займут почетное второе место в моем собственном рейтинге смешных названий, пока он выглядит так:
1. Адовый Журавль.
2. Сложный Щщи.
3. Буцца Ковтуна.

Погода выдалась превосходная, мяч катился хорошо, ребята нормально физически подготовлены. В общем, волнительно было лишь минуте к 5-й, когда после нашего очередного, мля, быстрого гола, соперник тут же сравнял. Бесячая ситуация: вроде ты уже и забил, но как-то горечи от пропущенного одного больше, чем радости от одного забитого. Конечно же, когда бывает наоборот, и эмоции другие.

Состав на эту игру был следующим:
Головач Д. (вратарь)

в защите (слева направо): 
Максимов И. ---  Гук А. --- и наш новичок Савченко Г.

в полузащите:
Синицын И. --- Ким А. --- Харитонов Н.

в нападении:
Григорьев С.

В резерве оставались с первых минут:
Кошмидкин Е., Коренев А и еще один потенциальный новичок Костя, я даже фамилии его не запомнил.
Апокалипсис играл строго и только через центр, флангов его я вообще не видел.

В первом тайме был ряд нареканий к игре центрального защитника Гука. А. 
Иногда терялся, а иногда даже выигранный верховой мяч так отскакивал куда-то в центр, что мы тут же получали опасную ситуацию. Зато во втором тайме Андрей отыграл чисто без помарок и со спокойной душой уехал в Таллин))

На переднем плане Синицын Игнат, который все чаще и чаще посещает наши игры, что меня как капитана крайне радует.


Из старичков выделю Григорьева Сергея, заметно прибавившего за зиму в футбольном понимании, а также двух новичков Костю и Жору Савченко (к слову, забившего головой с углового). Не хочу перехваливать после первой же игры, но будет очень интересно посмотреть за карьерой того же Жоры в нашей команде.
Ну и, конечно, лучшим игроком я бы назвал Коренева Алексея, который после долгого перерыва  вышел и забил 3 гола, причем действовал достаточно активно на своем фронте атаки. В середине первого тайма я решил передвинуть его на место правого хава, чтобы Леша хоть начал чувствовать мяч, потому как на позиции "столба" уж очень мало с мячом он работает.
Коренева я не боюсь захвалить, потому что это и так понятно - Леха, наколотив одной команде, по обыкновению начинал если не "звездиться", то меньше работать на поле, - это все выливалось в малое количество забитых мячей. Я надеюсь, ты меня услышишь и начнешь прибавлять в стабильности!)) Лучше 3 игры по голу, чем в 1 - 7, ей-Богу!

В следующую субботу нас ждет интересный соперник:
19.50 Фаворит - Восточный экспресс 

Больше упорства нам - удача придет, и красные свитерки будут беситься от радости на поле )))









5 комментариев:

  1. хаха, я играл против Адового журавля, против СЩ несколько раз и ЗА Буццу Ковтуна =) Везде несколько знакомых. В АЖ играл Страх вроде, в СЩ играет Саша Иванов из НеРеала и кумир Григорича - Павел Мутьев, за БК играл вместе с Капаром, Варзуновым, Филиповым =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю свой послужной список, переходы из команды в команду, короче меня можно отнести к стабильным середнечкам с трансферной стоимостью не более 2 млн. евро =))))

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, 500к, и то руководство клуба спихивает, потому что у тебя контракт через год будет заканчиваться))) Вспомни, Championship Manager. Ты, примерно, как Аршавин в старой версии 00/01, который вроде и хорош по скиллам, но постоянная бука. Его продаешь, а потом он меняет клубов 10)))


    Ну надеюсь, с тобой конкретно это не произойдет, более того ты и сам ныне спонсор)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая игра достойна проф лиги! )) на вас уже можно ставки в бк рф делать)) кстати, надо бы устроить - а выигрыш на пиво)

    ОтветитьУдалить